Измельчитель бытовых отходов, для чего он?

Измельчитель бытовых отходов, для чего он?

Измельчители пищевых отходов - относительно недавнее изобретение. Но оно уже прочно завоевало свое место на рынке современного сантехнического оборудования.

Измельчитель пищевых отходов - это современный кухонный прибор, позволяющий по-новому решить проблему пищевых отходов в современно доме. Измельчитель не занимает полезного места на кухне, он устанавливается под кухонной мойкой, вместо привычного сифона, и так же как сифон соединяется с канализацией. Измельчитель включается и начинает свою работу сразу, как только в раковину начинают поступать потоки холодной воды.  Пищевые отходы, поступающие в измельчитель вместе с холодной водой перемалываются в нем до мельчайших частиц (на выходе отходы представляют собой средне дисперсную взвесь). Происходит это за счёт того, что измельчитель работает по принципу жерновов или тёрки. Отходы трутся о ребристые стенки камеры измеличителя. Полученная в результате переработки взвесь поступает вместе с водой в канализационную систему.

Измельчитель пищевых отходов способен переработать не только мягкие остатки пищи, но мелкие косточки, мясо, рыбу, яичную скорлупу, корки, кожуру, бумажные полотенца, салфетки и даже окурки.

Если в измельчитель пищевых отходов попадёт что-то, что не предназначено для переработки, то специальная система отключит работающий измельчитель и он не выйдет из строя. После чего вы сможете легко почистить его.

Приобретая в traid-market измельчитель пищевых продуктов вы заметно облегчите себе жизнь, сможете избавиться от неаккуратных мусорных вёдер и, что самое главное, избавите себя от беспокойства о том, что вы можете засорить канализационную систему, что чревато дорогостоящим ремонтом.


Возврат к списку