Как выбрать кухонный смеситель

Как выбрать кухонный смеситель

Как выбрать, смесители

Из всех современных материалов, применяемых для производства сантехники, изготавливать сантехнические смесители возможно только из металлов. Стекло, полимеры, пластики - слишком хрупкий материал, камень и дерево не подходят по своим физическим свойствам. Только металлы, точнее их сплавы, долговечны, износостойки, обладают высокими бактерицидными свойствами и не требуют больших затрат на производство.

Сталь является самым лучшим сплавом для изготовления современных сантехнических смесителей. Конечно, медные и серебряные и даже золотые смесители тоже существуют и пользуются популярностью, но это всё-таки единичный случай, связанные скорее с притязаниями дизайнеров и их заказчиков. Всё-таки большинство смесителей выполнены из стали.

Смеситель должен быть не только красив, но и удобен в использовании и безопасен.

В treid-market вы сможете купить смесители из высококачественной стали, самых различный моделей. Не секрет, что кроме основной задачи - смешивать горячую и холодную воду, современный смеситель является частью интерьера и объектом дизайна. Высокие и низкие, блестящие и матовые, для больших и маленьких раковин, для одной или сразу на две мойки, с общим рычагом и отдельными рычагами, с душевой насадкой для кухонной раковины и гибкие - всё это многообразие вы найдете в нашем интернет-магазине. При этом все смесители представленные на нашем сайте самого высокого качества, а цена их вполне привлекательна. Вас не будет беспокоить мысль о том, что вы можете залить соседей из-за некачественного наполнения смесителя. Весь свой гарантийный срок и далее смесители, купленные в treid-market прослужат вам верой и правдой. 


Возврат к списку