Полезные мелочи

Полезные мелочи

Даже самый качественный ремонт, самые дорогие материалы, отличного качества сантехника сами по себе не сделают ванную комнату уютной. Отлично отремонтированная, она всё равно будет напоминать гостиничный номер или выставочный стенд. Уют и домашнюю обстановку создают мелочи: полотенца, банные халаты, флакончики и тюбики, имеющиеся в каждом доме. Они всегда индивидуальны. И их необходимо где-то хранить.  Поэтому для уютной и удобной жизни необходимы аксессуары. Материалом для изготовления аксессуаров для ванной комнаты может служить и современная пластмасса, она удобна, экономична, но не слишком долговечна и редко бывает красивой.

Другое дело - стальные аксессуары. Они долговечны, функциональны, не теряют своего вида с течением времени. И через 5 и даже через 10 лет качественная сталь будет радовать вас неизменным блеском.

Разнообразие современных аксессуаров для сантехнических помещений просто поражает воображение. Свой держатель есть практически для всего: для полотенец, разнообразных стаканчиков, дозаторов, для фенов. Крючки различных форм, предназначенные для разных целей, поручни, напольные стойки, зеркала со специальными креплениями, контейнеры для хранения - всего не перечислить.

В treid-market вы обязательно найдёте подходящие именно для вас аксессуары, выполненные из высококачественной стали. Ультрасовременные, подходящие для помещений, выполненных в "техническом" стиле, изысканные - для любителей классики, "под старину" - для интерьеров в стиле ретро. На всю продукцию имеется гарантия производителя. 


Возврат к списку